• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пинзеник ушел в отпуск

    Опубликовано: 2006-02-16 12:04:00

    Министр финансов Украины, лидер партии “Реформы и Порядок” Виктор Пинзеник взял официальный отпуск до конца избирательной кампании, об этом сообщает пресс-служба Министерства финансов Украины.

    Сегодня во многих Интернет-изданиях появилась информация о том, что исполняющий обязанности министра финансов Виктор Пинзеник подал в отставку.

    Как сообщают «Українські новини» , Пинзеник подал в отставку 13-16 февраля.

    Главной мотивацией, по информации источника, является несогласие Пинзеника с последними газовыми договоренностями Украины с Россией.

    Как сообщили в пресс-службе «ПОРА», на сегодня нет никакой подтвержденной, достоверной информацией относительно отставки Виктора Пинзеника с поста министра финансов – передает УНИАН. По информации пресс-службы, распространенная сегодня, 16 февраля, некоторыми интернет-изданиями информация о том, что В.Пинзеник подал в отставку является «ни чем иным, как слухами».

    Как известно, В.Пинзеник является лидером партии «Реформы и порядок», которая идет на выборы в блоке с «ПОРОЙ». Сегодня в Киеве проходит презентация Гражданского блока «ПОРА-ПРП».

    Напоминаем, 2 февраля Национальная акционерная компания "Нефтегаз Украины" и "РосУкрЭнерго" создали совместное предприятие закрытое акционерное общество "Укргаз-Энерго" для поставок газа в Украину.

    Тогда же "Укргаз-Энерго" и "РосУкрЭнерго" подписали контракт на поставку газа в Украину по 95 долларов за тыс. куб. м до 2011 года.

    ELCOMART Выборы 2006

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.