• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Владимир Литвин: " Элита-Центр" выстрелила под выборы

    Опубликовано: 2006-02-16 12:31:00

    По мнению Владимира Литвина, махинации со строительством жилья в Киеве могут повлиять на результаты выборов в городе. Об этом он сказал вчера, 15 февраля, в интервью журналистам во время рабочей поездки в Житомирскую область.

    Он, в частности, отметил, что у него создаётся впечатление, что эта афера "выстрелила под выборы". Владимир Литвин прогнозирует, что в ближайшее время будут появляться "новые проблемные моменты, и это может повлиять на результаты выборов и расписание сил в киевской власти. Во всяком случае, все будет зависеть от того, насколько сейчас будет установлена глубина этой аферы.

    Относительно возможного вмешательства Верховной Рады Украины в эту ситуацию, Литвин отметил, что необходимо изучить ее. "Я думаю, в нашем законодательстве ловкие дельцы нашли щели и обвели вокруг пальца большое количество людей", - сказал он.

    ELCOMART Выборы 2006

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.