• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Админресурс по-донецки

    Опубликовано: 2006-02-16 12:44:00

    Украине отдельные политические силы продолжают используют административный ресурс в предвыборной борьбе. В Красноармейске (Донецкая область) все финансовые и административные ресурсы сосредоточены в руках узкой группы лиц, пишет журнал "Корреспондент" в своем последнем номере.

    «Все ключевые персоны, причастные к использованию административоного ресурса на минувших президентских выборах, ныне продолжают занимать свои прежние должности оказывать давление на местных предпринимателей и бюджетных работников», - сказала представитель городской ячейки партии «Наша Украина» в Красноармейске, ЛюбовьТатлицкая.

    По словам Татлицкой, эти люди в частности, используют членов местного Союза предпринимателей для финансирования городской ячейки Партии регионов.

    Не последнюю роль играет также влияние на местные СМИ.

    По словам Татлицкой, депутат Красноармейского горсовета Анатолий Шишко контролирует два местных телеканала и кабельную сеть, и 13 октября 2005 года, когда 5 канал транслировал специальный репортаж о ситуации в Красноармейске, сигнал телеканала был заглушен.

    «Повторение ситуации на этих выборах также не исключено», - сказала Татлицкая, пишет журнал Корреспондент (№5, 11 февраля).

    Новости.dn.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.