• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Омельченко уверен в своих 50 процентах голосов

    Опубликовано: 2006-02-16 14:27:00

    Александр Омельченко, зарегистрированный кандидатом на должность Киевского городского главы, уверенный в своей победе на выборах, которые состоятся 26 марта 2006 года. Об этом он заявил, отвечая на вопрос журналистов, при подписании соглашения о сотрудничестве на выборах с блоком «Евгений Марчук – «Единство».

    «Я наберу больше 50%», – говорил он, подчеркивая, что если бы были внесены изменения в закон о выборах местных глав, которые бы предусматривали два тура выборов вместо одного, то он «во втором туре победил бы еще больше».

    Вместе с тем он отмечает, что киевляне имеют к нему немало хозяйственных претензий, но в течение тех 9 лет, которые он возглавляет город, наблюдается динамическое движение «от разрухи к стабильности», хотя и есть «коэффициент трения, который сдерживает это движение».

    «Если я предлагаю себя киевлянам, которым я надоел, не меньше чем они мне, и киевляне говорят, что надо обновлять, и я хочу, чтобы киевляне обновляли быстрее и лучше. У киевлян есть ко мне много претензий, но не политических, не моральных, а хозяйственных, и у меня есть к киевлянам много претензий, но в доброй семье после 9 лет, прожитых вместе, создаются условия высокой ответственности и уважения один перед одним», – заметил Омельченко. Однако он убежден, что, если у киевлян есть желания объясниться, то избиратели доверятся ему, чтобы «сохранить стабильность власти» и вместе с тем обновиться в идеологиях и программах.


    Киев Пресс Інформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.