• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Томенко запретят выезд заграницу

    Опубликовано: 2006-02-17 10:32:00

    Представители Киевской горгосадминистрации просят обеспечить охрану заместителю руководителя БЮТ Николаю Томенко как важному свидетелю и не допустить его выезда за пределы Украины. Такая реакция последовала на заявления Н.Томенко о причастности КГГА к аферам в сфере купли-продажи квартир.

    Как сообщили в пресс-службе Киевской горгосадминистрации, первый заместитель председателя КГГА Валерий Борисов, заместители председателя Михаил Голица и Анатолий Муховиков решили официально обратиться в Генеральную прокуратуру, Министерство внутренних дел, Службу безопасности Украины и их структурные подразделения в столице. Они просят провести следственные действия и допросить Н.Томенко по поводу известных ему фактов квартирных афер.

    Напомним, заместитель руководителя БЮТ Николай Томенко обвинил в причастности к афере "Элита-Центр" трех заместителей председателя Киевской горгосадминистрации.

    ЛИГА БизнесИнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.