• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Помаранчевые навсегда потеряли былые позиции

    Опубликовано: 2006-02-17 11:23:00

    «Одна из причин «вознесения» Януковича в том, что электорат Януковича после выборов «воспрял», а наш помаранчевый электорат попал в депрессию», – сказал 16 февраля во время пресс-конференции в Ивано-Франковске нардеп Владимир Яворивский.

    Размышляя над «заезженным» риторическим вопросом местных журналистов: «И все же, почему помаранчевые не вместе?», глава Национального союза писателей Украины Владимир Яворивский повторил то, что уже неоднократно открыто говорил: «Грубые ошибки допустил наш Президент. Весьма дорого обошлись нам порошенки, мартыненки, червоненки, третьяковы. Да, это мой Ющенко, но ведь не я ему Третьякова привел».

    Владимир Яворивский «ругал» Президента Ющенко за подписанный меморандум, который «реанимировал Януковича, поднял его из-за границы и ударил по помаранчевым».

    «Вы себе не воображаете, какая сила идет за Януковичем», – констатировал нардеп, который на выборы-2006 избрал политическую силу Юлии Тимошенко. По его словам, «Янукович для донецких – «отец родной». Он всех повытягивал из-под следствия. И то, что Президент отозвал свою подпись под тем злосчастным меморандумом уже не имеет для померанцевых никакого значения. Мы потеряли тот эйфоричный рейтинг навсегда».


    ЗИК

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.