• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Избили активистов "Нашей Украины"

    Опубликовано: 2006-02-17 11:52:00

    Сегодня в Горловке была перевернута агитационная палатка "Нашей Украины" и жестоко избиты агитаторы. Об этом заявляет пресс-служба Донецкой областной организации Избирательного Блока "Наша Украина".

    По информации пресс-службы, в 15:30 к палатке, расположенной в центре города по пр. Ленина в районе торгового центра "Веста", подошло три человека. Двое из них остались стоять немного поодаль, а один, прикидываясь пьяным, подошел непосредственно к агитаторам. В грубой нецензурной форме он посоветовал мужчине и женщине, которые вели агитационную работу, удалиться, а когда те отказались уходить, перешел к активным действиям. Перевернув палатку, неизвестный жестоко избил агитаторов, после чего удалился со своими спутниками.

    По факту правонарушения был вызван наряд милиции, который, однако, прибыл на место происшествия со значительным опозданием, заявляет пресс-служба. На место нападения прибыл заместитель начальника Горловского горотдела милиции. По факту избиения "нашеукраинцев" ведется следствие.

    КИД

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.