• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Маски на выборах

    Опубликовано: 2006-02-17 11:58:00

    Известная комик-группа «Маски» представила сегодня в Киеве новый сериал, посвященный выборам на Украине. Премьера 6-серийной политическо-юмористической ленты состоится в марте на украинском телеканале ICTV.

    «За последний год на Украине столько всего произошло, что мы не могли остаться равнодушными. Мы специально показываем конфликты, чтобы люди посмотрели со стороны и посмеялись, над собой в том числе», - заявил Георгий Делиев, главный режиссер и руководитель проекта «Маски».

    В новом сериале присутствуют персонажи, похожие президента Виктора Ющенко, экс-премьера Юлию Тимошенко, лидеров коммунистической партии и других известных украинских политиков.

    Судебных исков от обиженных политических деятелей артисты не боятся: «Очень важно отделять чувство юмора от маниакального желания увидеть что-то за чем-то. Политики – это точно не священные коровы», - говорит Делиев.

    Артисты признаются, что новый сериала профинансирован Блоком спикера Верховной Рады Владимира Литвина, однако стоимость проекта не называют.

    Презентация сериала «Маски на выборах» состоится в марте, 6 выпусков будут транслироваться на телеканале ICTV по субботам и воскресеньям в 14:00.

    Провокация

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.