• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Блок Костенко- Плюща станет мостиком между Востоком и Западом

    Опубликовано: 2006-02-17 17:08:00

    Саблю, Орден Мира и звание генерал-майора получил вчера, во время пребывания в Луганске, лидер Украинского Народного Блока Костенко - Плюща Иван Плющ. Все эти награды ему вручили представители луганского казачества в знак своего уважения и „за сотрудничество и помощь украинскому казачеству”. Об этом сообщила пресс-служба Украинского Народного Блока Костенко и Плюща в Луганске.

    „В следующей Верховной Раде Украинский Народный Блок Костенко-Плюща станет мостиком между Востоком и Западом”, - заверил Иван Плющ, принимая награды. В ходе пресс-конференции, в которой он принимал участие, Иван Плющ призвал всех идти на выборы. „Если сегодня кто-то вас берется убеждать, что, дескать, “все они лишь единицы”, помните, что такая позиция ведет в никуда. Каждый, кто не придет на выборы, потеряет свой голос, а значит, даст возможность кому-то сделать свой выбор за вас”, - подчеркнул лидер Украинского Народного Блоку Костенко и Плюща.

    Иван Плющ ответил на ряд вопросов журналистов, которые касались преимуществ и недостатков вступления Украины в ВТО и НАТО, а также относительно отмены депутатской неприкосновенности. Отвечая, в частности, на этот вопрос, Иван Плющ сказал дословно так: “ Если не будет снята неприкосновенность – беда Верховной Раде”.
    После встречи с журналистами и луганскими казаками Иван Плющ отправился в Алчевск на открытие мини - котельных, что и было главной целью его визита в Луганскую область.


    Депутат

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.