• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ехануров не согласен с «Нашей Украиной»

    Опубликовано: 2006-03-02 12:33:00

    Юрий Ехануров, выступая в эфире "Студии "1+1", выразил несогласие с предложением «Нашей Украины» о праве выдвижения кандидатуры на пост Премьер-министра той коалиционной силой, которая наберет большее количество голосов на парламентских выборах 2006 года.

    Ехануров напомнил, что  Альгирдас Бразаускас стал премьером Литвы, несмотря на то, что его партия заняла третье место на выборах в парламент. Исходя из этого, Ехануров отметил, что кандидатура премьера должна быть определена результатом переговоров и поиском компромисса.

    Премьером должен стать человек из команды Президента Виктора Ющенко, чтобы власть была эффективной и не отвлекалась на противостояние, которая порой смешит народ, - подчеркнул он.

    Также, в ходе своего  выступления Юрий Ехануров сообщил, что будет претендовать на пост Премьер-министра, поскольку, возглавляемое им правительство обеспечило в 2005 г. поступления в бюджет в 1,5 раза больше, чем в 2004 г. Причиной этого стало пресечение незаконных финансовых схем и более грамотное управлением экономикой.

    ELCOMART Выборы 2006

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.