• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как Чорновил депутатов Европарламента удивил

    Опубликовано: 2006-03-02 17:13:00

    Комментируя недавнюю поездку депутатов-регионалов в Брюссель, один из ее участников, Тарас Чорновил, отметил, что «Виктор Янукович в 28 раз больше приблизил Украину к Европе, чем Ющенко». По его словам, за время премьерства Виктора Януковича с подачи Кабмина было принято 28 законов, которые содействовали вступлению Украины в ВТО, а при Президенте Ющенко - только один…», сообщает пресс-служба Партии регионов.

    Тарас Вячеславович также сказал, что депутаты Европарламента были приятно удивлены, что в программе Партии регионов есть пункт о вступлении Украины в ЕС. По его мнению, это свидетельствует лишь о том, что украинцам и мировому сообществу умышленно навязывают обезображенный образ Партии регионов, которая на самом деле есть демократической европейской политической структурой».

    Т. Чорновил надеется, что 26 марта избиратели, отдавая преимущество той или другой политической силе, будут руководствоваться не ее обещаниями, а будут оценивать конкретные дела.

    ELCOMART Выборы 2006

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.