• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Избиркомы на время выборов будум обеспечены связью

    Опубликовано: 2006-03-02 17:59:00

    Государственный департамент по связи и информатизации Министерства транспорта и связи утвердил план мер по обеспечению средствами связи избирательных комиссий на период подготовки и проведения выборов Верховной Рады в марте, сообщают "Українські новини".

    Для выполнения указа Президента Виктора Ющенко об обеспечении проведения честных выборов от 23 января и распоряжения Минтранссвязи от 7 февраля об обеспечении бесперебойной работы средств связи на период выборов создана оперативная рабочая группа из представителей крупнейшей телекоммуникационной компании "Укртелеком", Концерна РРТ, государственного предприятия почтовой связи "Укрпочта", государственного предприятия "Спецсвязь" и других.

    "Укртелеком" организовал для Центральной избирательной комиссии 2 цифровых потока на 60 линий; телефонизировал окружные избирательные комиссии на 70%; планирует провести совещание с ЦИК по поводу работы телеграфа.

    "Укрпочта" создала рабочие группы и графики дежурств на уровне генеральной и областных дирекций, а также направила письмо ЦИК по организации работы отделения почтовой связи, обслуживающего ЦИК.

    В свою очередь "Спецсвязь" также разработала план мер по сотрудничеству с ЦИК.

    С 24:00 26 марта и до окончания сбора информации о результатах выборов предприятиям поручено ввести круглосуточную работу средств связи, которые задействованы для обслуживания избирательных участков, обеспечить обработку телеграмм и телефонных разговоров по вопросам выборов высококвалифицированными сотрудниками.

    На период выборов для обеспечения взаимодействия с ЦИК оперативная рабочая группа Минтранса организует штаб, для работы в котором будут привлечены специалисты сферы связи.

    ELCOMART Выборы 2006

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.