• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тимошенко не остановит и "цунами"

    Опубликовано: 2006-03-06 11:16:00

    Лидер БЮТ Юлия Тимошенко заверяет, что после победы на парламентских выборах она разработает и поспособствует принятию изменений в Государственный бюджет Украины, как это было сделано после победы Виктора Ющенко на президентских выборах. Об этом Ю.Тимошенко заявила на встрече с избирателями Шостки, сообщает ЛIГАБiзнесIнформ.

    "Даже если нам будут поднимать цунами преград, мы все равно родим новый бюджет", - заявила она.

    Как сообщает пресс-служба БЮТ, Ю.Тимошенко, говоря о задолженности государства перед населением, выразила уверенность в том, что "достаточно поработать честно полгода, и денег будет достаточно, чтобы погасить все задолженности". Напомнив успешный опыт честной дооценки "Криворожстали", экс-премьер заверила, что только она сможет осуществить справедливую дооценку других приватизированных предприятий.

    Также Ю.Тимошенко выступила с призывом ко всем пенсионерам Сумской области относительно того, чтобы обратиться в общественные приемные БЮТ и пересчитать пенсии. По ее словам, ее политическая сила помогла получать справедливую пенсию более чем двум тысячам пенсионеров Сумской области.

    Также Юлия Тимошенко прокомментировала отказ Премьер-министра Украины Юрия Еханурова выйти с ней на теледебаты в прямом эфире. "Если бы речь шла о сильных политиках, то они бы отважились прийти на телевизионные дебаты и попробовать доказать свою позицию, даже в "памперсах", - заявила она.

    Ю.Тимошенко, говоря о возможной коалиции в будущем парламенте, сказала, что не знает, "к кому бросаться в объятия, если с одной стороны стоит Порошенко, а с другой - Ахметов".

    "Думаю, надо бросаться в объятия к вам, поскольку кроме вас никому во власти не нужна", - сказала она, обращаясь к избирателям.

    ELCOMART Выборы 2006

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.