• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Дочь Ющенко отдыхает во Франции с женой «гранд-клиента МВД»

    Опубликовано: 2006-03-06 11:48:00

    Виталина Ющенко, дочь украинского президента Виктора Ющенко, появилась на публике вместе с Анной Курочкиной, супругой российского бизнесмена Максима Курочкина, которого ранее Министерство внутренних дел Украины объявило в розыск, сообщает «Новый Регион».

    Виталина Ющенко и Курочкина были замечены на съемках второй части телепрограммы «Игры патриотов», работа над которой в настоящий момент заканчивается на французском острове Реюньон.

    Не так давно министр внутренних дел Украины Юрий Луценко назвал бизнесмена Курочкина «гранд-клиентом» правоохранительных органов.

    Напомним, что в марте 2005 года МВД Украины объявило в розыск Михаила Курочкина. Российский бизнесмен обвинялся в том, через подконтрольные фирмы незаконно получил киевскую гостиницу «Днепр», несколько сот гектаров территории ялтинского заповедника, три санатория в Крыму и рынок «Заозерка» в Днепропетровске.

    ELCOMART Выборы 2006

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.