• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Украине появился Министр, которому почти все верят

    Опубликовано: 2006-03-06 13:46:00

    3 марта в Национальной академии обороны Украины в рамках совещания с руководящим составом Министерства обороны и Вооруженных Сил Украины, по инициативе Министра обороны Украины Анатолия Гриценко было проведено анонимное опрашивание.

    Министр обороны предложил своим подчиненным дать оценку его деятельности на посту руководителя оборонительного ведомства на протяжении года.

    Во время общения с журналистами Анатолий Гриценко заявил, что если большинство руководящего состава Министерства обороны и Вооруженных Сил Украины оценит его деятельность отрицательно, то он готов подать рапорт об отставке.

    Как удостоверили результаты анкетирования, 83% опрошенных высказали доверие Министру обороны Украины и 82% положительно оценили его деятельность на посту руководителя оборонительного ведомства. 79% респондентов поддерживают предложенные Анатолием Гриценком направления развития Вооруженных Сил и 78% считают, что за период его деятельности ситуация в войске улучшилась.

    72% убежденные, что Министр обороны отстаивает интересы Вооруженных Сил.  91% считают Анатолия Гриценка честным политиком и 82% высказали уверенность в том, что по своими профессиональными, деловыми и личными качествами он достоин занимать должность Министра обороны.

    Справка. В опрашивании приняли участие 246 генералов, старших офицеров и гражданских работников Министерства обороны Украины. В том числе заместители Министра обороны, начальник Генерального штаба - Главнокомандующий Вооруженных Сил Украины, руководители департаментов Минобороны, Главных управлений Генерального штаба, командующем видов Вооруженных Сил и оперативных командований, командиры объединений и авиационных командований, командиры бригад и полков, областные военные комиссары, руководители центральных научно-исследовательских учреждений Министерства обороны, руководящий состав и слушателе оперативно-стратегического факультета Национальной академии обороны Украины

    По материалам пресс-службы МВСУ

    ELCOMART Выборы 2006

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.