• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Патриоты» не подслушивают

    Опубликовано: 2006-03-07 14:23:00

    Сегодня представители Партия патриотических сил опровергла распространенную ранее в СМИ информацию о прослушивании представителями партии высоких должностных лиц. Со слов главы Партии Александра Зинченко, обвинения в прослушивании являются исключительно предвыборными, и направлены дискредитировать партию перед парламентскими выборами, сообщают «Українські новини».

    - Подобные заявления в сторону партий, участвующих в предвыборном процессе являются предвыборным пиаром и не более того. Если бы политики действительно хотели выяснить истину о фактах прослушивания, то они должны идти в прокуратуру, а не делать громкие заявления, - подчеркнул Зинченко.

    Напомним, что исполняющий обязанности министра внутренних дел Юрий Луценко заявил, что Генеральная прокуратура возбудила уголовное дело по прослушиванию должностных лиц времен руководства Службой безопасности Украины Александром Турчиновым.

    Также, о возможном подслушивании говорил и спикер ВР Владимир Литвин.

    ELCOMART Выборы 2006

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.