• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ехануров и Янукович встретятся 24 марта

    Опубликовано: 2006-03-09 10:13:00


     
     


    Премьер-министр, №1 в избирательном списке блока «Наша Украина» Юрий Ехануров согласен идти на теледебаты с лидером Партии Регионов Виктором Януковичем. Как заявила руководитель информационного департамента избирательного штаба «Нашей Украины» Татьяна Мокриди, теледебаты состоятся 24 марта. «Это удобная дата, потому что Януковичу будет некуда перенести эти дебаты», — сказала она. ...
     
     
     
    Пресс-секретарь Партии Регионов Анна Герман подтвердила «ДЕЛУ» согласие Януковича идти на теледебаты с премьером. Однако, по словам Герман, представители «Нашей Украины» назначали дату, не обсудив ее с «регионалами». «Мы направили два официальных письма с предложением, чтобы встретились главы избирательных кампаний (Роман Безсмертный и Евгений Кушнарев. — «ДЕЛО») и обговорили дату и место проведения теледебатов», — сказала Герман. — Мы до сих пор не получили ответ».

    По ее словам, «регионалы» согласны обговаривать с «Нашей Украиной» формат проведения теледебатов, но соглашаться на условия оппонентов не намерены.

    «Нашеукраинцы» заявляют о готовности рассмотреть предложения телеканалов относительно формата теледебатов.

    Ранее телеканал «Интер» объявил о своей готовности предоставить эфир для теледебатов между Ехануровым и Януковичем. Определить дату встречи «Интер» предложил самим кандидатам.
     
      Мирослава СКИБИНСКАЯ, "Дело".

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.