• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Владимир Литвин на 8 марта дарил женщинам шоколад и цветы

    Опубликовано: 2006-03-09 10:25:00

    8 марта, в непринятый моими биологическими часами нерабочий день, я проснулась в семь часов утра. Так как заснуть у меня больше не получилось, пришлось готовиться к приходу гостей...

    С задачей я справилась быстро, а до назначенного времени оставалось еще несколько часов. Тогда я решила прогуляться по району. Людей на Оболони было немного. В основном это были проходящие с озабоченными лицами мужчины, которые, скорее всего, забыли купить подарки своим любимым, и активисты партийных организаций, сконцентрированные у палаток. Когда проходила мимо агитаторов, ко мне подошла представительница блока "Мы" и с улыбкой поздравила с 8 Марта, подарив небольшую розочку, непонятную картонную упаковку и, естественно, агитационные материалы. На картонной упаковке было написано: "Вітаємо з 8 березня", чуть ниже - "Блок Володимира Литвина "Ми"". В самой упаковке находился шоколад.

    Заинтересованная таким неожиданным для меня поворотом событий, я решила пройтись до следующих палаток, спрятав, естественно, полученные от Литвина подарки. Около станции метро «Оболонь» я наткнулась на агитпалатки БЮТ, НСНУ, "МЫ". Агитаторов БЮТ на месте не было, НСНУ проигнорировали мое присутствие, а повторно получать шоколад и розу от Литвина не хотелось.

    Посмотрев на часы, я развернулась и пошла домой - время торжества приближалось.

    Когда пришли мои друзья, они рассказали мне, что Литвин не единственный поклонник женщин. Подружка получила цветок от социалистов. А ее сестра-студентка - от БЮТ.

    Не знаю, насколько повлияет роза от Литвина, Социалистов или еще от кого-то на результат выборов 2006 года, но получить подарок на 8 Марта приятно каждой женщине.

    Алина Гребенчук,

    ELCOMART Выборы 2006 

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.