• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что думает Литвин об использовании админресурса...

    Опубликовано: 2006-03-09 10:35:00

    Владимир Литвин заявил в субботу об использовании административного ресурса со стороны Министерства внутренних дел. Так он прокомментировал заявление министра внутренних дел о том, что в Народном блоке Литвина есть кандидаты в депутаты с судимостью, которая до сих пор не погашена, сообщает «Украинская правда» со ссылкой на «Лигу».
    Политик указал, что милиция должна заниматься своим делом, и если существуют соответствующие материалы на кандидатов, то их необходимо передать или в блок, или в ЦИК, а не заниматься пиаром.
    "На мой взгляд, это и есть админресурс относительно определенных политических сил", - заявил Владимир Литвин. По его словам, если такая проблема существует, то милиция должна подсказать, помочь в ее решении для того, чтобы вместе с политической силой установить законность.
    "В жизни случаются ошибки, но о них сначала кричат публично, и, как правило, в результате они не подтверждаются, а потом эта информация опровергается не публично", - сказал Владимир Литвин.
    "Это свидетельствует о процессах демократии в Украине: в одних глазах соринку замечают, а в других - бревно не видят", - добавил спикер ВР.
    При этом политик сообщил, что имеет информацию о том, что МВД до сих пор не предоставило никаких материалов, которые подтверждали бы информацию относительно кандидатов его блока. Поэтому такое обращение МВД можно расценивать, как "грубое вмешательство в избирательный процесс".

    Депутат

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.