• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Партия Регионов запугивает избирателей

    Опубликовано: 2006-03-09 12:30:00

    Блок "Наша Украина" призывает Партию регионов не спекулировать на теме поставок газа в Украину, сообщает пресс-служба «Нашей Украины».

    По мнению депутата Верховной Рады Юрия Оробца, проблема повышения цены на газ - общенациональная проблема Украины, с которой будет сталкиваться любое правительство. В связи с этим, рекламные ролики Партии Регионов он оценивает не иначе как «элемент страшилки», которыми они хотят запугать своих избирателей.

    Политик также прогнозирует, что рост цен на газ – это мировая тенденция. «И поэтому рекламные ролики, в которых Партия регионов заявляет о намерении нынешней власти поднять цены на газ после выборов, это особенный цинизм предвыборной кампании Партии Регионов», - отмечает депутат.

    В свою очередь, Роман Зварич оказался более категоричным к политической рекламе Партии Регионов. Он подчеркнул, что информация, поданная в ролике, недостоверная и поэтому он намерен подавать на нее в суд, - сообщают „Українські новини”.

     

    По словам руководителя избирательной кампании блока «Нашей Украины», Партия регионов в своей рекламе запугивает людей неизбежным поднятием цен на продукты питания, газ, коммунальные услуги в конце марта. Также он добавил, что нет никаких оснований делать подобные заявления накануне тяжелых парламентских выборов.

     

    ELCOMART Выборы 2006

     

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.