• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ПППУ за Омельченко

    Опубликовано: 2006-03-10 09:43:00

    Партия промышленников и предпринимателей решила поддержать кандидатуру председателя Киевской городской государственной администрации Александра Омельченко на выборах мэра Киева. Об этом сообщил председатель партии Анатолии Кинах, выступая на партийном собрании, передают "Українські новини".

    - Наш выбор однозначен: Партия промышленников и предпринимателей поддерживает Омельченко Александра Александровича на должность мэра Киева, - сказал Кинах.

    Он подчеркнул, что на выборах мэра в 1999 году партия также поддерживала Омельченко и пришла к выводу, что это решение было правильным.

     - Мы принимаем решение, как это было в 1999 году, без всяких разговоров о том, что будет потом в контексте премиальном, - отметил Кинах.

    Напомним, что Александра Омельченко поддерживают Партия регионов, "Оппозиционный блок "НЕ ТАК!", Народный блок Литвина, блок "Наша Украина", Социал-демократическая партия (объединенная).

    Также блок "Євген Марчук - "Єдність" и Омельченко договорились о сотрудничестве на выборах Киевсовета и мэра.

    ELCOMART Выборы 2006

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.