• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Наша Украина» завела на Тимошенко "дело"

    Опубликовано: 2006-03-10 16:45:00

    Штаб "Нашей Украины" начал составлять Реестр неправды Блока Юлии Тимошенко.

    "Он состоит из перечня той неправдивой информации, которую на протяжении избирательной кампании распространяет Юлия Тимошенко и ее окружение", - сообщает пресс-служба блока.

    В частности, среди пунктов "реестра неправды" указано то, что "Наша Украина" ведет переговоры с "Партией регионов", что 26 марта - всенародные выборы премьер-министра и то, что в избирательной кампании "Наша Украина" применяет черный пиар.

    Следующими пунктами идут тезисы о том, что существуют непубличные договоренности и соглашения относительно поставки русского газа в Украину, о причастности членов "Нашей Украины" к компании "Росукрэнерго", о том, что в Украине готовится "международный" могильник ядерных отходов.

    Также "Наша Украина" считает неправдой Тимошенко то, что Holtec International не является честной и авторитетной международной компанией, что правительство Тимошенко отправили в отставку по настоянию "окружения" президента и то, что правительство Еханурова осуществляет неэффективную экономическую политику и присваивает заслуги ее правительства.

    Среди "неправды" Тимошенко также указано то, что блок "Наша Украина" использует административный ресурс на выборах, что "Наша Украина" не является партией Ющенко и Майдана, а партией Порошенко, Третьякова и Жвании и то, что БЮТ опережает "Нашу Украину" в рейтингах.

    Также к "реестру неправды" занесли слова Тимошенко о том, что "Наша Украина" выступает против отмены депутатской неприкосновенности депутатов местных советов, что Тимошенко не имеет президентских амбиций и не конкурирует с президентом Ющенко и то, что СБУ под руководством Турчинова не прослушивала Романа Зварыча.

    В то же время "Наша Украина" предлагает всем, кто может пополнить список своими собственными наблюдениями относительно неправдивой информации, которую распространяет БЮТ о "Нашей Украине", звонить по телефону на "гарячую линию" блока.

    Украинская правда

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.