• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Омельченко поддержат инвалиды

    Опубликовано: 2006-03-10 17:51:00

    Общественные организации инвалидов пообещали Александру Омельченко поддержать его кандидатуры на выборах мэра Киева Об этом говорится в соглашении, подписанном Омельченко и Координационным советом городских общественных организаций инвалидов Киева, передают «Українські новини».

    Общественные организации обязались привлечь свои подразделения к избирательной кампании Омельченко, а также сотрудничать с его штабами.

    В свою очередь Омельченко обязался ввести должность советника мэра Киева по проблемам инвалидов, упростить процедуру оформления инвалидами документов на установку малых архитектурных форм и предоставить налоговые льготы инвалидам, которые торгуют промышленными товарами на городских рынках. Также, мэр Киева обязался увеличить бюджетные ассигнования на выделение жилья для инвалидов, увеличить отчисления жилищной площади частными инвесторами для передачи инвалидам-ликвидаторам аварии на ЧАЭС и оборудовать пешеходные переходы озвученными светофорами для инвалидов по зрению.

    Александр Александрович пообещал сохранить автошколу для инвалидов, выделить землю под автомастерскую, найти помещение для Центра реабилитации инвалидов-спинальников и создать экспериментальную прачечную с рабочими местами для умственно отсталых.

    ELCOMART Выборы 2006

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.