• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • „Наша Украина” назначает встречу Януковичу

    Опубликовано: 2006-03-13 15:41:00

    “Уже неделю в информационном пространстве идет трудный переговорный процесс с Партией регионов относительно присутствия в телевизионном эфире Виктора Януковича, которого уже давно вызвал на дебаты Юрий Ехануров”, - сказала сегодня в разговоре с журналистами Руководитель информационного департамента Центрального избирательного штаба “Нашей Украины” Татьяна Мокриди, сообщает пресс-служба блока НСНУ.

    “Мы заявляли и заявляем, с первого дня избирательной кампании, что Юрий Ехануров готов к дискуссии с главой Партии регионов в любом формате на любом центральном канале с 13 до 24 марта включительно, - подчеркнула она, - но четкого ответа как в информационном, так и в письменном виде до сих пор не получили”.

    Также Татьяна Мокриди сообщила, что сегодня Роман Бессмертный в письменном виде проинформировал Евгения Кушнарева о дебатах, которые возможны в любой день с 13 до 24 марта. “Письмо отправлено в штаб Партии регионов как по почте, так и факсом, - сказала она. - Если Виктор Янукович имеет возможность сам в диалоге, а не путем рекламы и заявлений пресс-службы, донести свою мысль к избирателям, он должен прийти на дебаты”.

    ELCOMART Выборы 2006

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.