• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Омельченко давит админресурсом свой авторитет

    Опубликовано: 2006-03-13 16:40:00

    Похоже, что дни пребывания у власти киевского городского головы сочтены, и Сан Саныч осознает это лучше, чем кто-то другой. Но вкус власти настолько сладок, что даже не имея шансов на успех, пенсионер-хозяйственник продолжает цепляться за насиженное место. Причем в ход идут все способы, включая и преданный позору админресурс.

    В руки нашего журналиста попали документы, в которых черным по белому преподавателям одного из столичных вузов в обязательном порядке предлагается явится на собрание, целью которого является поддержка опостылевшего Омельченко на выборах мэра столицы. В случае неявки... Дальше можно дофантазировать самостоятельно, скорее всего не явившимся или ослушавшимся, придется искать новое место работы. И это происходит в Киеве, центре та сказать демократических перемен. Что тогда можно говорить и о провинции, где избрание градоначальника зачастую превращается в чистой воды профанацию. Но вряд ли такими примитивными силовыми методами можно создать позитивный образ Омельченко у киевлян, скорее наоборот, подобные методы могут вызвать отвращение. У многих жителей столицы к Сан Сарычу назрело большое количество насущных вопросов. Понятное дело, что вывести столицу из тупика взяточничества и произвола способен только молодой, энергичный мэр, которого будет поддерживать команда грамотных профессионалов.

    А на симпатиях одних пенсионеров, которым под выборы раздают пайки далеко не уедешь. Всем очевидно, что Омельченко покрывал строительные аферы, закрывал глаза на злоупотребления при продаже земельных участков, и в погоне за длинным рублем забыл о своих непосредственных обязанностях. Достаточно посмотреть на работу тех же жэков. Остается надеяться, что новая команда профессионалов положит предел безнаказанному самодурству Омельченко.

    Геннадий Приходько,
    для ELCOMART Выборы 2006

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.