• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Виталий Кличко прибегает к тактике Виктора Януковича

    Опубликовано: 2006-03-14 10:10:00

    Не совсем гладко получается карьера политика у чемпиона мира по боксу Виталия Кличко. Кандидат на пост мэра Киева и первый номер блока ПОРА-ПРП "отказывается" общаться с западной прессой.

    Об этом пишет американское издание Seconds Out, специализирующееся на новостях бокса.

    По данным издания, менеджер братьев Кличко сообщил, что от немецких СМИ поступило около тысячи запросов на интервью с Виталием, однако он отказывается встречаться с западными журналистами, ссылаясь на загруженный график. Менеджер говорит, что, возможно, интервью будет только после выборов.

    «Кличко - первый политический деятель, желающий избежать публичности», - пишет Seconds Out, отмечая, что после выборов интервью с Кличко может никого уже не заинтересовать.

    «Возможно, Кличко боится поражения», - заключает издание.

    Но, следует отметить: Кличко – молодой политик. И, возможно, чтобы избежать каверзных вопросов и ляпсусов он прибегает к тактике лидера Партии регионов Виктора Януковича, то есть молчанию.  

    По материалам «Нового Региона»

    ELCOMART Выборы 2006

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.