• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Реклама оппозиции не по «понятиям» Президента

    Опубликовано: 2006-03-14 14:58:00

    Президент Украины раскритиковал оппозиционные партии и блоки за использование негативных образов в их политической рекламе, сообщают «Українські новини».

    Он считает, что оппозиция неправильно подошла к предвыборной платформе, взяв за основу пессимизм. "Мне не нравится, когда в средствах массовой информации за рекламным роликом идет погребной бас, который рассказывает как тяжело в этой стране, какая безработица. Какой-то такой нехарактерный голос, голос ненормального человека", - сказал Виктор Ющенко. Он считает, что избирателям это тоже не нравится.

    Вместе с тем, он считает, что выбор тактики избирательной кампании - это право каждого участника выборов. "Это издержки нашей политической культуры, нашего развития, их по другому не учили жить, их учили жить по понятиям, это философия жизни была", - сказал Президент на пресс-конференции.

    Он также согласился с формулировкой вопроса о том, что разочарование в новой власти было элементом предвыборных технологий.

    ELCOMART Выборы 2006

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.