• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 28 тысяч граждан Украины проголосуют в Москве

    Опубликовано: 2006-03-14 17:12:00

    На избирательном участке в Москве по выборам в парламентУкраины зарегистрировано около 28 тысяч украинских граждан, об этом сообщил председатель избирательного участка №77 (при посольстве Украины в РФ) Анатолий Орел, передают РИА Новости.

    По его словам, в России открыто пять избирательных участков по выборам в парламент Украины - в Москве, представляющий 40 субъектов РФ, Санкт-Петербурге (девять регионов), Ростове-на-Дону (девять регионов), Тюмени (12 регионов) и Владивостоке (11 регионов).

    Председатель московского избирательного участка сообщил, что до 18 марта граждане Украины, постоянно проживающие или временно находящиеся в России, должны подать заявление об участии в выборах, а до 25 марта принимаются заявления от тех граждан, которые будут голосовать по открепительным талонам.

    - Это делается для того, чтобы исключить голосование в двух местах одновременно, - отметил Орел.

    Он сообщил также, что избирательная комиссия в Москве сформирована из представителей политических партий Украины.

     - Мы все едины в намерение провести нормальные выборы, - сказал председатель комиссии.

    Кроме того, по его словам, представители различных украинских партий будут наблюдать за ходом голосования и подведением итогов выборов.

    ELCOMART Выборы 2006

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.