• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Участников событий на Майдане зомбировали?

    Опубликовано: 2006-03-17 11:10:00

    Представители «Нашей Украины» по сути признали манипулирование массовым сознанием людей при помощи грязных технологий в своем рекламном фильме, «скромно» назвав это «спецэффектами», сообщает пресс-служба Партии регионов.

    За комментарием журналисты обратились к руководителю избирательной кампании Партии регионов Евгению Кушнареву, первому сообщившему общественности об этом факте.

    - Вставки во флэш-кадре в виде человеческого черепа синего цвета заставляют со всей остротой вновь вернуться к проблеме: что же творилось в «революционные» дни на Майдане. Какие там использовались тайные методики и технологии? В публикациях, появившихся в Украине и за рубежом в последние дни, снова поднимается эта тема. Участники «оранжевой тусовки», анализируя те события, сами говорят о неадекватности собственного состояния, настроения, поведения, некоем «наркотическом опьянении» Майданом, вызвавшем затем психологическую и моральную ломку. Сравнивают, например, «спецэффекты» «Нашей Украины» с ритуалами и действами, технологиями массового зомбирования, присущими западным, в основном американским, тоталитарным сектам.

    В этом контексте хочу обратить внимание на высказывание всемирно известного ученого, директора по науке НИИ психотехнологий, заведующего кафедрой психоэкологии Российского университета Дружбы Народов, академика РАЕН И.В.Смирнова. Он заявляет, что «современное состояние науки и техники позволяет совершенно незаметно для сознания человека вводить в его память любую информацию без его ведома, которая усваивается, как пища и становится своей, то есть определяет потребности, желания, вкусы, взгляды, самочувствия, картину мира».

    Очередным грязным предвыборным трюком «оранжевые» сами актуализировали тему зомбирования людей. Без четкого, научного ответа на вопрос, что же происходило на киевском майдане Независимости в конце 2004 года, для чего используются подобные «спец-эффекты»мы не сможем ответить и на другие. В частности, сумеет ли украинское общество гарантировать моральное и физическое здоровье наших граждан, особенно молодежи?

    У меня нет сомнений, что после выборов мы обязательно вернемся к этой теме.

    ELCOMART Выборы 2006

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.