• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • МВД обещает премии за выявление фальсификаций на выборах

    Опубликовано: 2006-03-17 15:55:00

    Министерство внутренних дел обещает гражданам денежные премии за помощь в выявлении фальсификаций на выборах, а также за обнаружение типографий, в которых печатаются незаконные агитационные материалы или даже фальшивые бюллетени, сообщает пресс-служба Управления МВД в Харьковской области со ссылкой на исполняющего обязанности министра внутренних дел Юрия Луценко.

    По словам и.о. министра МВД, Юрия Луценко милиция узнает о все новых фактах искажения списков, в частности, 16 марта он получил информацию, что в одном из поселков Луганской области 9 855 граждан не внесли в список избирателей, хотя органы внутренних дел подали их фамилии в группу, которая формировала списки избирателей. Луценко отметил, что аналогичные случаи есть и в Харьковской области, передают „Українські новини”.

    Министр отметил, что милиция не будет использовать какую-либо из политических сил, а также то, что 74 тыс. сотрудников милиции не смогут проголосовать, поскольку будут обеспечивать правопорядок вокруг избирательных участков, а входить в помещения избирательных участков им запрещено. По словам Луценко, он поручил милиции тщательно проверять территории вокруг участков, с тем, чтобы не допустить нарушений на выборах.

    Юрий Луценко гарантирует обеспечение милицией правопорядка в день выборов и пообещал задействовать для этого весь личный состав милиции.

    ELCOMART Выборы 2006

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.