• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • С приближение выборов окончательно развеян миф о том, что Киев «оранжевый»

    Опубликовано: 2006-03-22 16:29:00

    Может от большой любви к столице, а может вследствие усталости от постоянных вояжей по Украине, но оппозиционная власти - Партия регионов своим вниманием не обошла стольный град. На первую же встречу лидера «регионалов» Виктора Янковича, которая проходила на территории авиационного завода «Авиант», пришли сотни работников предприятия. Получается, что и Киев-то не такой уж и «оранжевый». А собственно с чего это было тем же работникам авиационного поддерживать нынешнюю власть. Вот, к примеру, Анатолий Степанович Серновец, работает на заводе "Авиант» уже сорок лет, любезно разговаривая с корреспондентом Персонального информационного сервера В.Ф. Януковича, свою политическую позицию обосновал так:

    - Два года, которые Виктор Янукович руководил украинским правительством, были для нас лучшими. Именно в то время началось возрождение нашего завода. До этого мы работали всего три дня в неделю! В два раза выросла зарплата. Благодаря удачным организационным реформам, мы получили новые заказы, стали работать с Россией. Отлично себя зарекомендовала созданная лизинговая компания. Мы чувствовали мощную поддержку со стороны правительства. А чем могут похвастаться "оранжевые"? Только тем, что в результате разных скороспелых реорганизаций, проводимых Александром Зинченко (бывшим комсомольским работником, при «оранжевых» ставшем госсекретарем) на соседнем предприятии "АНТК имени Антонова" вынужден был уйти с работы руководитель, всемирно известный специалист в самолетостроении Петр Васильевич Балабуев. Мы своего директора отстояли.

    Добавить нечего. Таких взглядов, как у Анатолия Серновца, придерживаются почти пять тысяч заводчан. В разрезе событий 2005 года такая активность во время встречи с Виктором Януковичем воспринималась вполне адекватной.

    Сам же Виктор Федорович, во время разговора с журналистами на заводе «Авиант», дал обещание, что получив власть из рук народа, Партия регионов сразу разработает план мер по защите отечественных товаропроизводителей. И в отраслях, особенно чувствительных к колебаниям экономики, как сельское хозяйство, авиастроение и других, обязательно внедрим эффективные защитные меры.

    УРА-Информ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.