• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Крыму порядок на выборах обеспечивают около 5 тыс. человек

    Опубликовано: 2006-03-26 10:52:00

    В Крыму в обеспечении порядка во время выборов задействованы около 5 тыс. человек. По данным Центра общественных связей Главного управления Министерства внутренних дел Украины в АРК, в мероприятиях по охране общественного порядка во время выборов задействованы 915 военнослужащих Внутренних войск МВД Украины, в том числе 420 человек - в патрулировании, 495 находятся в резерве ОВД на местах. Ежедневно для охраны общественного порядка на участках и в комиссиях будет задействован 3 131 сотрудник милиции.

    Как сообщили в ЦОС УМВД в АРК, предусмотрено наличие мобильных групп быстрого реагирования из числа сотрудников спецподразделений "Сокол" и "Беркут", а также отдельного батальона патрульно-постовой службы милиции (всего 100 бойцов). Кроме того, 80 человек находятся в резерве в распоряжении начальника Главного управления крымской милиции, а в органах внутренних дел на местах созданы оперативные штабы и специальные группы документирования.

    По информации, предоставленной сотрудниками Управления административной службы милиции крымского Главка МВД, на территории автономии зарегистрировано 1 245 избирательных участков, 8 окружных комиссий по выборам народных депутатов Украины, 1 избирательная комиссия в Верховной Раде АРК, 314 территориальных комиссий.

    ЛІГА БізнесІнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.