• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • МВД: в Крыму пока спокойно

    Опубликовано: 2006-03-26 12:33:00

    Обстановка на избирательных участках в Автономной Республике Крым спокойная, зафиксированы лишь незначительные правонарушения, связанные с нарушением избирательного законодательства. Об этом сообщили в центре общественных связей Главного управления МВД Украины в Крыму, передает «proUA».

    Для охраны общественного порядка на участках и в комиссиях задействован 3131 сотрудник милиции. Предусмотрено наличие мобильных групп быстрого реагирования из числа сотрудников спецподразделений «Сокол» и «Беркут», а также отдельного батальона патрульно-постовой службы милиции (всего 100 бойцов). 80 человек находятся в резерве в распоряжении начальника Главного управления крымской милиции.

    В органах внутренних дел на местах созданы оперативные Штабы и специальные группы документирования.

    В мероприятиях по охране общественного порядка во время выборов задействованы 915 военнослужащих внутренних войск МВД Украины, в том числе 420 человек - в патрулировании, 495 находятся в резерве ОВД на местах.

    Всего же на обеспечение порядка во время выборов брошены силы около 5 тысяч человек.

    На территории автономии зарегистрировано 1245 избирательных участков, 8 окружных комиссий по выборам народных депутатов Украины, 314 территориальных комиссий и Избирком АРК.

    ELCOMART Выборы 2006








    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.