• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ЦИК будет сообщать о результатах выборов каждые два часа

    Опубликовано: 2006-03-26 12:52:00

    Председатель Центральной избирательной комиссии Ярослав Давидович планирует на пресс-конференции 27 марта в 10.00 обнародовать предварительные итоги голосования. Об этом говорится в ориентировочном графике брифингов главы ЦИК, обнародованном пресс-центром комиссии в субботу. В графике также говорится, что в воскресенье, в 10.00 состоится первый брифинг, на котором Давидович сообщит оперативную информацию о начале голосования на избирательных участках, открытии участков, а также о присутствии членов участков перед началом голосования, а также о наличии кворума. Кроме того, глава ЦИК обнародует информацию о чрезвычайных событиях в ходе голосования.

    Далее брифинги будут проводиться в 13.00, 17.00 и в 21.00, на которых будет обнародована информация о явке избирателей по состоянию на 12.00, 16.00 и 20.00 соответственно. 26 марта на брифинге в 23.30 председатель Центризбиркома сообщит информацию об общем количестве избирателей, внесенных в списки на момент завершения выборов, а также о количестве избирателей, которые получили бюллетени на зарубежных участках на основании открепительных талонов. Давидович также планирует обнародовать окончательную информацию о количестве избирателей, которые приняли участие в голосовании по выборам народных депутатов.

    В ходе этих брифингов будет обнародована информация с мест о случаях нарушений. Последующие брифинги руководства Центризбиркома начнутся с 2 часов ночи 27 марта и будут проходить с периодичностью в 2 часа. В порядке поступления будет подаваться вся интересная информация, в частности, сообщения о первых итогах голосования в округах, регионах, динамика поступления информации, жалобы и чрезвычайные события.

    Версии

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.