• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Избиратели Хмельницка выбирают только депутатов в Верховную Раду

    Опубликовано: 2006-03-26 12:54:00

    В Хмельницком выборы городского головы и депутатов местного совета не проводятся. Об этом заявляет избирательный блок Олийныка и Сироты.

    Как сообщили в пресс-службе блока, "территориальная избирательная комиссия решила провести выборы только в Верховную Раду, поскольку на протяжении последних 4-х дней в теризбиркоме не было кворума для выдачи бюллетеней".

    "Каждый день собиралось 7-8 человек, вместо необходимых 15. На руки избиратели получили только бюллетени для выборов в Верховную Раду. Выборы в местные советы обещают провести на протяжении месяца", - сказано в сообщении пресс-службы.

    На данный момент, согласно сообщению, наблюдателей от Блока Олийныка и Сироты не допускают ни на один из избирательных участков Хмельницкого.

    "Участковые комиссии уверяют - если не проводятся местные выборы, нет смысла и в регистрации наблюдателей", - указали в политсиле. На данный момент наблюдатели от блока составляют акты о нарушении проведения выборов мэра и депутатов местного совета.

    ЛІГА БізнесІнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.