• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Голосование на некоторых участках может затянуться до полуночи

    Опубликовано: 2006-03-26 13:30:00

    Самой большой проблемой в организации сегодняшних выборов стали очереди избирателей на участках. Об этом говорится в сообщении Комитета избирателей Украины, распространенном в Центральной избирательной комиссии.

    Как передает корреспондент , по оценкам КИУ, процесс выдачи комплекта бюллетеней одному избирателю занимает 3-4 минуты, в очереди за ними избиратель проводит в среднем 30-45 минут, и еще 10-15 минут в очереди к кабинке для голосования. Хотя, как отмечают в КИУ, на отдельных участках это продолжается намного дольше. Поскольку такая ситуация характерна для всех регионов Украины, Комитет прогнозирует, что голосование на многих участках может затянуться до полуночи.

    Кроме того, по информации Комитета избирателей Украины, с увеличением интенсивности голосования появилось больше проблем, связанных с неточностями в списке избирателей.

    ЛІГА БізнесІнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.