• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Некоторые севастопольцы не могли расстаться с флажками «нетаков» и «регионалов» даже на избирательных участках

    Опубликовано: 2006-03-26 13:58:00

    В Севастополе на некоторых избирательных участках зафиксированы факты проведения агитации за ту или иную политическую силу. Как сообщили в городской территориальной избирательной комиссии, два акта по поводу проведения агитации избирательным блоком политических партий «Не так!» составлены на избирательном участке №105 в Ленинском районе города. Кроме того, утром на избирательный участок №129 в том же районе Севастополя зашли трое молодых людей, один из них держал в руках флажок с символикой Партии регионов.
     
    На замечания наблюдателей и членов комиссии они не реагировали, и покинули участок только по требованию председателя избирательной комиссии. По этому случаю также составлен акт о нарушении избирательного законодательства, в частности, ст.65 ч.3 Закона о выборах. На этом же избирательном участке около трех часов отсутствовал свет в избирательных кабинках, в результате чего избиратели вынуждены были голосовать с открытыми шторками.

    Как сообщил заместитель председателя городской (территориальной) избирательной комиссии Валерий Коноплёв, в целом выборы в городе начались организованно, в семь часов утра открылись все 187 избирательных участков. После проведенного 7 марта уточнения избирательных списков в них внесено более 301 тысячи избирателей. По словам В.Коноплёва, севастопольцы с самого утра голосуют «достаточно активно».

    Грани плюс

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.