• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Мариуполе провокаторы на мерседесе портят "регионалам" репутацию

    Опубликовано: 2006-03-26 14:13:00

    В Мариуполе Донецкой области против Партии регионов организована провокация - по избирательным участкам города разъезжает автомобиль мерседес на котором установлены флаги Партии. Из него ведется агитация и раздаются буклеты неизвестного содержания.

    Об этом КИДу сообщили в избирательном штабе Мариупольского городского отделения Партии регионов.

    Наблюдатели зафиксировали номер автомобиля - ЕА 85352. По их словам, машину сопровождает Мариупольское телевидение, что дает горотделению Партии регионов сделать выводы о том, что данная провокация была запланирована.

    Также Мариупольский избирательный штаб официально заявил, что сегодня никакой агитации не проводит, к данному событию отношения не имеет и расценивает факт псевдо-агитации как провокацию против партии.

    Сейчас Мариупольское отделение Партии регионов подготовило заявление в Жовтневый райотдел ГУ МВД Украины в Донецкой области с требованием разобраться в ситуации и привлечь виновных к уголовной ответственности.

    КИД

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.