• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Выборы-2006. Уже три трупа. Еще один человек - на грани жизни и смерти

    Опубликовано: 2006-03-26 15:01:00

    В Лисичанске Луганской области на избирательном участке в воскресенье, 26 марта, скончалась женщина пожилого возраста в результате сердечного приступа. Об этом сообщила начальник центра общественных связей УМВД Украины в Луганской области Татьяна Савченко.

    В то же время в Мариуполе на избирательном участке территориального избирательного округа №49 умер 75-летний наблюдатель. Об этом, как передает Украинская Правда, сообщил представитель больницы скорой медицинской помощи в Мариуполе. Мужчина умер по предварительным данным из-за горлового кровотечения. Вызов в скорую помощь поступил около 8:24.

    Кроме того, как сообщала ранее «Фраза», сегодня в поселке Ольховатка Донецкой области (округ номер 44, участок номер 59) в очереди за бюллетенями скончался мужчина. По предварительным данным мужчина 1930 года рождения скончался от сердечного приступа.

    Напомним также, что состояние первого секретаря Буденовского райкома Компартии Донецка Ильи Морозова, в квартиру которого в субботу вечером была брошена бутылка с зажигательной смесью, крайне тяжелое. "Врачи не гарантируют благоприятный исход", - говорится в заявлении Донецкого обкома Компартии Украины.

    Фраза

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.