• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Председатель ЦИК констатирует срыв местных выборов в Хмельницком

    Опубликовано: 2006-03-26 15:35:00

    Местные выборы в Хмельницком сорваны. Об этом сегодня журналистам после брифинга сообщил Председатель Центральной избирательной комиссии Ярослав Давыдович.

    Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, Я.Давыдович считает, что сейчас в этой сложившейся ситуации слово должно быть за правоохранительными органами. Он убежден, что нужно выяснить, "кто довел ситуацию до абсурда", и привлечь его к ответственности. "Выборы сорваны не просто так, а определенные политические силы скоординировали действия так, чтобы комиссия отказалась работать", - подчеркнул Я.Давыдович. Кроме того, он прогнозирует, что "там все закончится уголовным делом".

    Напомним, что в Хмельницком избиратели сейчас могут проголосовать только на выборы в парламент, тогда как бюллетени на местные выборы не выдаются. В город направилась следственная группа Генеральной прокуратуры, чтобы прояснить ситуацию.

    ЛИГАБизнесинформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.