• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ПР. На Харьковщине глава участка от "НУ" потерял печать

    Опубликовано: 2006-03-26 16:04:00

    На одном из участков Харьковской области исчезла печать. Об этом сообщил руководитель аппарата Харьковской облгосадминистрации, председатель областной рабочей группы по учету избирателей Валерий Камчатный, передает УНИАН.

    По его словам, голосование на этом участке не прекращалось, и сейчас принимаются меры для обеспечения комиссии новой печатью.

    Как сообщает интернет-сайт областного штаба Партии регионов, эту печать потерял в ночь на 26 марта "председатель избирательного участка №60 (округ №183) поселки Хроли Харьковского района, который представляет "Народный союз "Наша Украина". Штаб констатирует, что "по вине представителей провластных партий срываются выборы". Партия регионов при этом напоминает о своем предупреждении, что "власть будет делать все, чтобы сорвать выборы в регионах, где не имеет поддержки населения".

    Как сообщала ранее «Фраза», в Николаеве также потерялась печать на одной из УИК.

    Фраза

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.