• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Крыму без Феодосии уже проголосовали 36,17% избирателей

    Опубликовано: 2006-03-26 17:14:00

    По состоянию на 16 часов в Крыму уже проголосовали 36,17% от общего числа избирателей. Об этом Крымскому агентству новостей сообщили в пресс-центре Верховной Рады Крыма.

    По информации пресс-центра, пока еще не поступили данные из Феодосии.
    Как сообщили в пресс-центре, среди городов по количеству проголосовавших лидирует Судак - здесь проголосовали 46,12% избирателей. Наихудший показатель среди городов теперь у Ялты. Здесь проголосовали 29,42% избирателей. Что касается районов, то здесь по-прежнему лидирует Первомайский район - здесь проголосовали 50,83% избирателей. Наиболее худшие показатели остаются у Симферопольского района - 37,42%.

    Как сообщало агентство, по состоянию на 12 часов проголосовали 16,86% избирателей. В автономии зарегистрировано 1 512 135 избирателей. Это первые выборы, осуществляющиеся по пропорциональной системе. На территории автономии зарегистрировано 1245 избирательных участков, 8 окружных комиссий по выборам народных депутатов Украины, 1 избирательная комиссия в ВР АР Крым, 314 территориальных комиссий. Процесс голосования будет проходить до 22.00.

    "Крымское агентство новостей"

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.