• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Давыдовича беспокоят избирательные урны

    Опубликовано: 2006-03-26 18:27:00

    Центральная избирательная комиссия отправила на избирательные участки, расположенные в городе Киеве, дополнительно 100 избирательных урн. Об этом сообщил на брифинге в ЦИК глава Центризбиркома Ярослав Давыдович.

    По его словам, на некоторых избирательных участках урны исчерпали свой объем. Поэтому по запросу избирательных комиссий им были направлены дополнительные урны. Также Давыдович отметил, что эта проблема носит не системный характер, появляется одиночно.

    Он также сказал, что в Украине нет избирательных участков, где обнаружена нехватка избирательных бюллетеней. В то же время, как сообщала ранее «Фраза», на избирательном участке №50, который расположен в главном корпусе Ровенского государственного гуманитарного университета (Ровно) закончились бюллетени для голосования в областной совет.

    Об этом сообщил корреспондент «Фразы». Также Давыдович отметил, что на данный момент в ЦИК поступило обращение с одной жалобой на то, что на избирательных участках проводится агитация (на избирательном участке висел плакат одной из политических сил – ред.).

    «Фраза»

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.