• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • К 16:00 Блок Наталии Витренко завершит параллельный подсчет голосов

    Опубликовано: 2006-03-27 14:51:00

    По состоянию на 12.00 обработаны данные с 72,5% избирательных участков. По итогам подсчета, на выборах в Верховную Раду Украины лидирует Партия Регионов (30,1%), блок Юлии Тимошенко (21,3%) и блок "Наша Украина" (10,5%), сообщает пресс-служба блока Наталии Витренко.

    Блок Наталии Витренко "Народная оппозиция" находится на четвертом месте с 8,7% голосов избирателей, занимая вторые-третьи позиции в Донецкой, Луганской, Днепропетровской, Запорожской, Харьковской областях и в Крыму. В Одесской области блок Наталии Витренко "Народная оппозиция" набирает 10,2%, в Николаевской - 11,9%, в Херсонской - 9,4%.

    Партия Регионов Виктора Януковича лидирует в 15 областях Украины. Блок Юлии Тимошенко занял первые места в Тернопольской и Ивано-Франковской областях.
    Социалистическая Партия Украины Александра Мороза, по данным с 72,5% избирательных участков, занимает пятое место с 5,4%, а Коммунистическая Партия Украины Петра Симоненко - 3,9%.

    Народный блок Литвина получил поддержку 2,5% голосов избирателей, партия "Вече" Инны Богословской - 2,4%. Оппозиционный блок "Не так!" набирает 1,9% голосов, блок ПОРА-ПРП - 1,7%.

    Лидер избирательного блока "Народная оппозиция" Наталия Витренко заявляет, что власть не отказалась от планов фальсификации результатов голосования 26 марта - за счет повышения процента голосов для НСНУ, могут быть украдены голоса, отданные за "Народную оппозицию", Партию Регионов и Компартию.

    28 марта блок Наталии Витренко "Народная оппозиция" проведет масштабную акцию протеста "Считайте честно!" и установит палаточный городок перед Центральной избирательной комиссией.

    ELCOMART Выборы 2006

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.