• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Виктор Ющенко поздравил с победой на выборах мэра столицы Леонида Черновецкого

    Опубликовано: 2006-03-27 18:12:00

    Виктор Ющенко по телефону поздравил Леонида Черновецкого с победой на выборах киевского городского головы, передают "Українські новини".

    Во время пресс-конференции, которую проводил Леонид Черновецкий, помощник кандидата в мэры Киева принес ему мобильный телефон. Черновецкий извинился и предупредил, что ему звонит Президент.

    После короткого разговора, Черновецкий положил трубку и заявил, что Президент захотел поздравить его с победой на выборах и ему приятно получить это поздравление.

    В свою очередь, Виталий Кличко, который присутствовал на этой пресс-конференции, поздравил основателя концерна "Правэкс" с победой.

    "Нужно уметь выигрывать, нужно уметь проигрывать... Не приходится ждать изменений (в результатах выборов)", - сказал Кличко, ссылаясь на данные о том, что в 70% обработанных бюллетеней на выборы мэра 30% проголосовавших сделали выбор в пользу Черновецкого.

    ELCOMART Выборы 2006

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.