• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кушнарев нашел способ стать лучшими друзьями с Тимошенко

    Опубликовано: 2006-03-31 10:12:00

    Руководитель избирательной кампании Партии регионов Евгений Кушнарев считает, что претензии лидера блока ее имени Юлии Тимошенко необоснованны.

    "Кто дал ей право мнение одной пятой части избирателей преподносить, как решение украинского народа? Она что, не знает, что Партия регионов опередила ее блок на 10 процентов?", - сказал политик.

    Кушнарев считает, что Тимошенко настолько хочет стать премьером, что способна согласиться на коалицию с Партией регионов в случае обещания ей пожизненного премьерства.

    "Конечно, главный враг для Тимошенко - это Партия регионов и персонально Виктор Янукович. Но у меня лично сложилось впечатление: если бы мы предложили Юлии Владимировне создать с нами коалицию и пообещали навечно пост премьера, то стали бы для Тимошенко лучшими друзьями", - отметил Кушнарев, сообщает "Корреспондент".

    Кушнарев также считает неправильным отношение Тимошенко к своим оппонентам.

    "Создается ощущение, что она слышит и видит одну лишь себя. Такое одномерное восприятие пространства просто удивляет - умный же человек. А ведет себя, как настоящий большевик, считающий, что существуют лишь два мнения: ее - абсолютно верное - и неправильное", - отметил он.

    КИД

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.