• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Партия регионов обвиняет НСНУ в широкомасштабных фальсификациях

    Опубликовано: 2006-03-31 12:13:00

    В редакцию ELCOMART Выборы2006 пришло письмо от представителей Партии регионов Украины, в котором лидеры парламентской гонки обвиняют провластную партию Народный Союз Наша Украина в применениии админресурса с целью совершения широкомасштамных фальсификаций в ряде областей Украины. Приводим текст этого письма.

    Власть безаконно продолжает фальсификацию голосов! Мы уже заявили о полной безответственности власти во время проведения голосования. Нами были засвидетельствованы факты применения админресурса во Львовской, Ивано-Франковской, Черновецкой областях Украины.

    Мы убеждены – все фальсификации происходили при молчаливом согласии власти при подсчете голосов. Мы заверяем всех в том, что действия власти не останутся безнаказанными и предупреждаем ЦИК о криминальной ответственности за нарушение предвыборного законодательства.

    Заявляем, что ситуация с выборами мэра города Киева вызывает не просто беспокойство, а и откровенное негодование по поводу действий «Нашей Украины».

    Мы требуем от Президента привлечь к ответственности всех, кто виноват в тотальной подделке волеизъявления граждан. Мы предлагаем Президенту взять под персональный контроль проверку пересчета голосов. А также взять под личный контроль деятельность Бессмертного Р.П., Третьякова О.В. и Порошенко П.О., которые, ми убеждены, взяли активное и непосредственное участие в организации массовых фальсификаций во время избирательного процесса!

    Власть не может оставаться безнаказанной, когда происходят действия против ее народа. Партия регионов настаивает, что во ВРУ не место преступникам!

    Мы не отдадим наших голосов махинаторам от власти!

    ELCOMART Выборы2006

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.