• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Крыму заново считают голоса

    Опубликовано: 2006-03-31 14:52:00

    В Крыму на три дня отложили объявление результатов выборов в парламент автономии, об этом сообщает канал 1+1. Сегодня - крайний срок, когда Избирком полуострова имел возможность их утвердить. Однако, по требованию коалиции 16 политических сил Крыма, которые объединились против фальсификации выборов, всем территориальным комиссиям, где зафиксированы жалобы, придется пересчитать бюллетени.

    Такое решение крымский избирком постановил вчера поздно вечером. На заседании комиссии было горячо. Кабинет главы избиркома едва уместил всех желающих высказаться. Приехали и несколько нардепов. Представители коалиции настаивали на полном перерасчете бюллетеней, так как по их словам, жалобы принимали не везде. Избирком соглашается на перерасчет бюллетеней, но только там, где зарегистрированы жалобы. Уже сегодня повторно будут считать избирательные документы в Симферополе и Симферопольском районе.

    ELCOMART Выборы 2006

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.