• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Матвиенко пообещал, что пожелания "донецких" по кандидатуре нового губернатора будут учтены

    Опубликовано: 2006-04-20 12:46:00

    Заместитель председателя Секретариата Президента Украины Анатолий Матвиенко сообщил, что при подаче кандидатуры на пост губернатора Донецкой области будут учитываться мнение представителей местных органов власти .Об этом он сказал сегодня во время пресс-конференции в Донецке.

    «Разобраться в возможных кадровых перспективах (пост губернатора Донецкой области-прим.ред.)с учетом тех мыслей, которые есть в Донецке и Донецкой области, обобщить и суммировать те теми которые есть сегодня в Киеве…Предложений по кандидатурам будущего губернатора Донецкой области есть много, Донецкий регион славиться достойными кандидатурами. Я думаю, что мы обязательно скажем после того, как будет определенное решение», - сказал Матвиенко.

    Он констатировал, что «предложений по кандидатурам будущего губернатора Донецкой области есть много».

    Матвиенко отметил, что нет ничего плохого в том, что специалисты, работавшие в другой области Украины, могут прийти Донецкую область на руководящие посты.

    «Тот человек, который познал масштабность всей страны, потом прийти на должность руководителя, такую интеграцию стоит изучать»,- заявил Матвиенко.

    Пи этом он отметил, что «приоритет должен быть дан при равных параметрах, безусловно тому, кто есть воспитанником региона».

    Матвиенко сообщил, что в ходе своего визита в Донецк будет встречаться «с разной элитой и той, с депутатами. Меня интересует настроения всех людей разных кругов, в этом есть очевидная потребность, поскольку чем больше знаешь, тем меньшая возможность сделать ошибку».

    Интернет-газета Донбасса

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.