• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • МВД намерено задержать нескольких людей из окружения Витренко

    Опубликовано: 2006-04-27 11:23:00

    Министр внутренних дел Украины Юрий Луценко пообещал задержать несколько человек из окружения Наталии Витренко, которых подозревают в совершении преступлений.

    Как передает "5 канал", таким образом Ю.Луценко хочет доказать, что лидер блока "Народная оппозиция" пыталась провести в парламент людей из группировки так называемого Макса Бешеного. Также глава МВД пообещал обнародовать список новоизбранных депутатов, которые в прошлом имели проблемы с законом. Снятие неприкосновенности с избранников местных советов, по словам Ю.Луценко, обернется возбуждением нескольких сотен уголовных дел.

    "На сегодня более двухсот уголовных дел с конкретными обвинениями в отношении депутатов местных советов должны быть направлены на рассмотрение судов. И сделает ли Генеральная прокуратура и ее представительства на местах - посмотрим", - сказал Министр внутренних дел.

    ELCOMART Политический процесс

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.